Full Details for Lot 141

Auction 786, Lot # 141

FERNANDO DE SZYSZLO
(Lima, Perú, 1925 - )

Yana sancco I, ca. 1962
Firmado
Óleo sobre tela
Procedencia: adquirido directamente al artista.
Presenta ligeras craqueladuras.
126.5 x 126.5 cm

USD $30,600-$35,300
Estimado $520,000-600,000